









1 791,21 ₴
Дрель Makita HP1640
Характеристики:
| Потребляемая мощность | 680 Вт |
| Частота холостого хода | 0 - 2800 об./мин |
| Количество ударов в минуту | 0 - 44800 |
| Диаметр сверления (сталь / бетон / дерево) | 13 / 16 / 30 мм |
| Сверлильный патрон | 1,5 - 13 мм |
| Вибрация | 19,0 м/с² |
| Размеры | 303 х 72 х 222 мм |
| Вес | 2,0 кг |
| Длина кабеля | 2,0 м |
Заявленная страна бренда: Япония
Гарантия: Расширенная официальная до 36 месяцев
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 680 Вт |