





1 274 ₴
Дрель Wintech WID-650
Характеристики:
| Потребляемая мощность(Вт) | 650 |
| Ударный механизм | Есть |
| Тип патрона | Ключевой |
| Диаметр патрона(мм) | 13 |
| Скорость вращения(об/мин.) | 0-2800 |
| Количество скоростей | 1 |
| Сверление дерево(мм) | 25 |
| Сверление металл(мм) | 10 |
| Сверление бетон(мм) |
13 |
Комплектность :
Машина сверлильная WID-650 1шт.
Паспорт 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Ограничитель глубины сверления 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 2.3кг
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wintech |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |