


845,28 ₴
Дрель Зенит ЗД-1000 Профи
Характеристики:
| Мощность, Вт | 1000 |
| Размер патрона мм | 1,5-13 |
| Частота вращения шпинделя,об/мин | 0-2800 |
| Диаметр сверления, мм | • дерево 2-25 мм; • сталь 2-13 мм; • бетон 2-16 мм. |
| Вес нетто/брутто,кг | 2,0-2,2 |
Комплектация
Заявленная страна бренда: Украина, г. Днепр
Гарантия: Расширенная 36 месяцев официальной гарантии от производителя
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |