




659,34 ₴
Дрель Зенит ЗДП-550 Профи
Особенности:
Характеристики:
| Напряжение | 220 В |
|---|---|
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 550 Вт |
| Скорость вращения | 0-3300 об/мин |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления в древесине | 16 мм |
| Вес | 1,1 кг |
Комплектация:
Заявленная страна бренда: Украина, г. Днепр
Гарантия: Расширенная 36 месяцев официальной гарантии от производителя
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |