





1 010 ₴
Заточная машина Craft CSS-650 Точило для цепи
Craft CSS 650 — cтанок для заточки цепей, качественный аппарат необходим для заточки пильных полотен електро и бензопил. Станок оборудован 650 Вт электромотором, обеспечивающим отличное качество заточки.
Станок устойчивый за счет литого алюминиевого основания, с возможностью прикрепления к столу. С помощью данного прибора можно равномерно выполнить заточку всех зубьев цепи под нужным углом, при этом точных измерительных устройств не потребуется.
Особенности:
Характеристики:
| Производитель: | Крафт |
| Потребляемая мощность: | 650 Вт |
| Напряжение: | 220 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Частота оборотов холостого хода: | 6300 об/мин |
| Диаметр заточного круга: | 100*10*3.2/4.5 мм |
| Угол заточки резца в плане: |
+- 35º |
| Вес: |
~2 кг |
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
станок для заточки цепей Craft CSS-650;
Два заточных диска 100 х 10 х 3.2/4.5 мм
руководство по эксплуатации;
картонная упаковка.
Заявленная страна бренда: Германия, Deutsches Werkzeug Craft ORIGINAL
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Потребляемая мощность | 650 кВт |
| Тип станка | Заточной |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип заточного станка | Для Цепей |