









2 327,72 ₴
Станок для заточки цепи START PRO SCH-750 (Асинхронный двигатель,3 Диска в комплекте) !!!
START PRO SCH-750 - Это профессиональный заточной станок для обработки цепей. Имеет прочную конструкцию, мощный асинхронный двигатель в 750 Вт, и довольно крупный для таких станков диск диаметром 145 мм.
Позволяет устанавливать идеальный угол заточки с помощью управления настройки и регулировок со шкалами.
В данной комплектации поставляется с тремя заточными абразивными дисками для продолжительной работы.
Характеристики :
Комплектация:

Официальная Гарантия от производителя до 3х лет.
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.3 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальный диаметр диска | 145 мм |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 3 шт |
| Толщина диска | 3.2 мм |