







1 010 ₴
Заточная машина Арсенал ЗС-180 Точило для цепи
Станок для заточки цепей Arsenal ЗС-180 поможет Вам легко и быстро заточить цепь вашей электро или бензопилы. Станок прост в использовании. Высокая точность и качество заточки обеспечиваются надежной фиксацией цепи и наличием светодиодной подсветки рабочей зоны. Arsenal ЗС-180 имеет довольно мощный электромотор 180 Вт асинхронного типа (бесщеточный), способный выдерживать продолжительные нагрузки. Число оборотов составляет 5000 оборотов в минуту. Заточная машина имеет алюминиевое основание, оснащена выключателем с защитой от перегрева и скачков напряжения в сети питания.
Особенности:
Характеристики
| Напряжение | 220 В |
| Тип | Станки для заточки цепей |
| Внешний диаметр шлифовального круга | 104 мм |
| Потребляемая мощность | 0.18 кВт |
| Частота холостого хода | 5000 оборотов/мин |
| Внутренний диаметр шлифовального круга | 22.2 мм |
| Толщина шлифовального круга | 4.5 мм |
| Дополнительные характеристики | Алюминиевое основание |
| Асинхронный бесщеточный двигатель | |
| Угол заточки резца в плане - ±35° | |
| Вес | |
| 2.1 кг | |
| Комплектация | Заточной станок |
| Заточной диск 104 x 22,2 x 3,2 мм - 1 шт | |
| Заточной диск 104 x 22,2 x 4,5 мм - 1 шт | |
| Дополнительная рукоятка |


Заявленная страна бренда: Украина, г.Киев
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арсенал |
| Потребляемая мощность | 180 кВт |
| Тип станка | Заточной |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип заточного станка | Для Цепей |