



997,96 ₴
Заточная машина Зенит ЗДЦ-350 Прямоприводная полуавтоматическая
Станок для заточки цепи Зенит ЗДЦ-350 способен идеально заточить цепи всех видов бензопил и электропил. Инструмент имеет в своем арсенале двигатель мощностью 350 ватт, обеспечивающий 5000 об/мин.
Заточной диск диаметром 100 мм, а толщина дисков разная – в зависимости от шага цепи. Для комфорта при работе имеется специальная направляющая цепи, что регулируется под углом для заточки ±30. Такое решение позволяет не снимать цепь со станка для заточки противоположного ряда зубцов, а просто перевести направляющую цепи в противоположное направление. Выключатель с защитой от перегрева и скачков напряжения в сети.
Характеристики:
| Производитель | Зенит |
|---|---|
| Мощность | 350 Вт |
| Скорость вращения | 5000 об/мин |
| Диаметр диска | 100 мм |
| Посадочный диаметр диска | 10 мм |
| Толщина диска | 3,2/4,5 мм |
| Вес | 2,3 кг |
Гарантия: Расширенная до 36 месяцев
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Потребляемая мощность | 350 кВт |
| Тип станка | Заточной |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип заточного станка | Для Цепей |