







1 449 ₴
Краскопульт электрический Craft CSP-750
Краскопульт Craft CSP-750 - предназначен для распыления лакокрасочных материалов, грунтовок, морилок, средств защиты древесины и растений, масел, антикоррозионных покрытий, дезинфицирующих средств на основе растворителей и воды.
Система распыления по принципу "paint zoom", обеспечивает увеличенный объем воздуха при низком давлении и обеспечивает эффективный перенос лакокрасочного материала на окрашиваемую поверхность, что позволяет значительно снизить расход краски и сократить время покраски.
Краскопульт Craft CSP-750 может использовать для работы жидкие, густые, любые лакокрасочные материалы, вязкость которых не должна превышать 60 DIN/сек. Данный краскопульт обладает высокой надежностью в работе и достаточной производительностью, которым он обязан своему компрессору, мощность которого составляет 750 Вт.
Имеется бесступенчатая система регулировки расхода материала - плавная подача благодаря специальной регулировке на корпусе распылителя. Craft CSP-750 компактный и легкий инструмент, благодаря наплечному ремню даст Вам большую мобильность и свободу перемещения. Инструмент легко отчищается от остатков краски и неприхотлив в плане технического обслуживания.
Особенности:
Характеристики
| Общее | |
| Тип компрессора | Выносной |
| Длина шланга | 1.5 м |
| Вес | ~2.4 кг |
| Максимальное нанесение краски | 2 кв.м. в минуту |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Диаметр сопла | 1 мм |
| Материал форсунки | Латунь |
| Вязкость лакокрасочного материала | до 60 DIN/сек |
| Рабочее давление | 3.5 Бар |
| Производительность | 180 г/мин |
| Резервуар | |
| Тип положения | нижний |
| Объем резервуара | 800 мл |
| Материал резервуара | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Расход материалов, мл/мин: | |
| Вода - 340 | |
| Лак - 130 | |
| Краска - 65 | |
Комплектация:
Заявленная страна бренда: Германия, Deutsches Werkzeug Craft ORIGINAL
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |