





2 498,67 ₴
Краскопульт электрический DWT ESP 05-200 T
Электрический краскопульт DWT ESP05-200 T оснащен всем необходимым для высококачественной автономной работы.
Данная модель включает в себя систему создания воздушного потока для приведения в действие распыляющего приспособления.
В конструкцию оборудования включен мощный двигатель 500 Вт, обеспечивающий достаточно высокую производительность распыления в 0-200 мл/мин. Пользователь может использовать одно из трех положений сопла: для точечного, горизонтального или же вертикального распыления.
Пользователь сможет использовать представленный аппарат как в быту, так и в любой производственной деятельности.
Краскопульт электрический DWT ESP05-200 T оборудован баком для краски объемом 1 литр, для работы с большими по площади поверхностями.
Особенности.
Отметим такие особенности, как регулировка воздушного давления и функция контроля потока. Инструмент оснащен встроенными воздушными фильтрами для обеспечения чистоты работы, также полезными факторами являются: эргономичный дизайн, компактные размеры и небольшой вес конструкции.
Для комфортной эксплуатации имеется удобная ручка.
Конструкцию и принцип работы устройства выгодно отличают простота применения. Сопло легко чистится, также легко и быстро можно выполнять замену красящих материалов.
Наиболее важные особенности модели DWT ESP05-200 T: 3 положения распыления: точечное, горизонтальное, вертикальное.
Регулировка воздушного давления.
Функция контроля потока.
Встроенные воздушные фильтры.
Низкий уровень шума.
Гибкий шланг 1,8 м
Легкая чистка и замена краски
Характеристики
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Сила тока при напряжении 230 В | 2.2 A |
| Производительность | 0-200 мл/мин |
| Максимальное давление | 0,1 - 0,2 бар |
| Емкость резервуара | 1000 мл |
| Диаметр сопла | 1 мм |
| Регулируемое сопло | ● |
| Регулировка кол-ва распыляемого материала | ● |
| Макс. вязкость распыляемого материала | 40 DIN-s |
| Размеры в упаковке | 28 × 26 × 13 см |
| Вес (без упаковки) | 2.9 кг |
Стандартная комплектация DWT ESP05-200 T:
Страна бренда: Швейцария
Гарантия: 24 месяца официальной гарантии DWT
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |