









759,14 ₴
Краскопульт электрический Протон ПК-800
Краскопульт Протон ПК-800 обеспечит возможности окрашивать любые поверхности различными лаками или красками, работать с некоторыми веществами, например с грунтовкой или морилкой.
Кнопка включения установлена в силиконовом кожухе, он необходим для обеспечения дополнительной защиты от пыли и влаги, которые могли бы навредить внутренней системе краскопульта.
Преимущество такого инструмента заключается в его высокой мобильности, которая обеспечивается благодаря малым габаритам, а также легкости. Примечательно то, что за счет разделения распылительного пистолета и насоса удалось увеличить мощность и производительность самого краскопульта, но при этом, нисколько не потеряв в эргономике.
Надежная работа, а также высокая производительность обеспечивается мощным двигателем, способным работать достаточно долго под нагрузкой и обеспечить высокое давление для качественного нанесения краски. Двигатель в 800 Вт обеспечивает рабочее давление в 0,18 бар, при этом расход будет составлять от 0 до 380 мл/мин.
Благодаря длинному шлангу у мастера будет больше свободы движения, что говорит о маневренности и возможности комфортно выполнять работу даже в самых труднодоступных местах.
Форма факела регулируется путем установки форсунки в трех различных положениях, это гарантирует адаптацию краскопульта к выполнению той или иной задачи.
Конструкция обеспечивает простоту ухода и обслуживания краскопульта. Его очень легко чистить после использования и в случае необходимости выполнить сервисное обслуживание у мастера не возникнет никаких сложностей.
Характеристики
| Производитель | Протон |
| Тип краскопульта | HVLP |
| Емкость резервуара | 800 мл |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Номинальный расход материала | 0-380 мл/мин |
| Диаметр сопла | 2.0 мм |
| Рабочее давление | 0.18 атм |
| Максимальная вязкость распыляемых материалов | 60 DIN |
| Регулировка распыления | точечное горизонтальное вертикальное |
| Напряжение / Частота | 220 В / 50 Гц |
Комплектация:
Заявленная страна бренда: Украина, г. Днепр
Гарантия: 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |