







2 610 ₴
Ленточная шлифмашина DWT BS09-75V
Ленточная шлифмашина DWT BS09-75V применяется для шлифовки широких, плоских или неровных поверхностей, снятия слоя материала, выравнивания поверхности и прочих работах.
Шлифмашина имеет двигатель мощностью 900 Вт, что делает эту модель самой мощной в линейке DWT, также стоит отметить наличие фиксатора включения и удобной прорезиненной рукоятки, что делает работу с инструментом менее утомительной.
В данной модели предусмотрена возможность регулировки скорости вращения ленты.
Конструктивные особенности DWT BS09-75V:
Характеристики:
| Тип машины | ленточная |
| Номинальная мощность | 900 Вт |
| Сила тока при напряжении 230В | 3.9 A |
| Регулятор скорости | ● |
| Скорость движения шлиф. ленты | 200 — 380 м/мин |
| Механизм зажима шлиф. материала | ● |
| Регулировочный винт | ● |
| Размеры шлифовальной ленты | 533 × 76 мм |
| Встроенная система пылеотсоса | ● |
| Быстросъемные креп. щеток | ● |
| Вес (без упаковки) | 3 кг |
| Размеры в упаковке | 37 × 18 × 17 см |
Комплект поставки
| Ленточная шлифовальная машина | 1 шт. |
| Инструкция по эксплуатации | 1 шт. |
| Шлифовальная лента | 1 шт. |
| Пылесборный мешок | 1 шт. |
Страна бренда: Швейцария, Merit Link International. ORIGINAL
Гарантия: 24 месяца официальной гарантии DWT
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 750 |