








1 620,62 ₴
Ленточная шлифмашина Зенит ЗШЛ-1000 Профи
Ленточная шлифмашина зенит ЗЛШ-1000 способна выполнять такие типы работ: чистовое строгание древесины, отделочная шлифовка металла и других поверхностей, полировка поверхностей, удаление ржавого слоя, подготовка под покраску, отделка бетона, шифера, других материалов.
Данная модель позволяет регулировать скорость вращения ленты, менять положение передней рукоятки для удобства работы, открывать переднюю часть "носика" ленты для труднодоступных мест.
Также машину можно прикрепить к столу в стационарном положении с помощью струбцин входящих в комплект и использовать ее как мини-шлифовальный станок.
Особенности шлифмашины ленточной Зенит ЗЛШ-1000 Профи:
- Возможность установки в вертикальном стационарном положении, как мини-станок;
- Регулировка скорости ленты;
- 3 положения дополнительной рукоятки;
- Узкопрофильная передняя часть;
- Откидной передний кожух для обработки верхней поверхностью ленты (функция электронапильника), и шлифования в труднодоступных местах (например вплотную к стене).
| Напряжение | 220 В |
|---|---|
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 1000 Вт |
| Скорость вращения | 120-260 м/мин |
| Размер шлифовальной ленты | 76х457 мм |
| Вес | 3,1 кг |
Комплектация:
Заявленная страна бренда: Украина, г. Днепр
Гарантия: Расширенная 36 месяцев официальной гарантии от производителя
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1000 |