




1 071 ₴
Лобзик Craft JSV-900
ОСОБЕННОСТИ:
Характеристики:
| Потребляемая мощность: | 900 Вт |
| Номинальное напряжение: | 220 V / 50 Гц |
| Глубина реза: | -сталь: 10 мм -цветные металлы: 20 мм -дерево: 70 мм |
| Число двойных ходов в минуту: | 500-3000 |
| Угол реза: | +/- 45º |
| Вес: | ~ 2,3 кг |
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Заявленная страна бренда: Германия, Deutsches Werkzeug Craft ORIGINAL
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса редуктора | Металл |