





1 364,73 ₴
Лобзик Зенит Зенит ЗПЛ-950 Профи Кейс
Особенности:
Характеристики:
| Мощность | 950 Вт |
|---|---|
| Частота хода | 500-3000 ход/мин |
| Маятниковый ход | есть |
| Глубина пропила (дерево) | 110 мм |
| Глубина пропила (металл) | 10 мм |
| Угол пропила | 0-45° |
Комплектация:
Заявленная страна бренда: Украина, г. Днепр
Гарантия: Расширенная 36 месяцев официальной гарантии от производителя
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |