









870,02 ₴
Лобзик Протон ПЛЭ-100
Характеристики:
| Производитель | Протон, г Днепр |
| Номинальная мощность | 900 Вт |
| Частота ходов холостого хода | 800-3000 в минуту |
| Маятниковый ход - подбой | 3 позиции |
| Регулятор оборотов | Есть - роликовый |
| Толщина реза в: | древесина 100 мм алюминий 28 мм металл 10 мм |
| Наклон нижней платформы (влево / вправо) | +45 - 45 градусов |
| Указатель линии реза | есть - лазерный |
| Дополнительные характеристики и особенности лобзика: |
|
| Питание: напряжение / частота | 220 В / 50 Гц |
| Вес нетто | ~ 2.3 кг |
| Вес брутто | ~ 2.5 кг |
Комплектация:
Заявленная страна бренда: Украина, г. Днепр
Гарантия: 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |