








759,14 ₴
Лобзик Протон ПЛЭ-80
Характеристики и особенности лобзика:
| Номинальная мощность | 750 Вт |
| Частота ходов холостого хода | 500-3000 в минуту |
| Маятниковый ход | да - на три положения + ноль |
| Регулятор оборотов | электронный |
| Режущая способность | древесина 80 мм алюминий 25 мм металл 10 мм |
| Наклон корпуса (влево / вправо) | да - под 45 градусов |
| Указатель линии реза | штифт металлический |
| Дополнительные характеристики и возможности: |
|
| Напряжение / Частота | 220 В / 50 Гц |
| Размер инструмента | 22 × 21 × 6 см |
| Вес | 2.2 кг |
Комплектация:
Заявленная страна бренда: Украина, г. Днепр
Гарантия: 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |