







2 388,29 ₴
Миксер Tekhmann TEM-1652
С помощью строительного миксера Tekhmann TEM-1652 Вы легко сможете перемешать штукатурку, краску, шпаклевку, клей, и прочие сухие смеси необходимые при ремонте или строительстве.
Корпус редуктора Tekhmann TEM-1652 - двухскоростной, изготовлен из алюминиевого сплава, что не только улучшает теплообмен и и делает его устойчивым к деформациям даже при интенсивном режиме эксплуатации.
Регулировка скорости оборотов, фиксация работы во включенном положении, удобная двусторонняя рукоятка - все это делает работу простой и легкой.
Особенности миксера Tekhmann TEM-1652 :
Характеристики:
| Номинальная мощность | 1650 Вт |
| Номинальное напряжение / частота | 220 В / 50 Гц |
| Число оборотов холостого хода | 0-570 / 0-760 об/мин |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Вес нетто/брутто | 5.7 / 6.2 кг |
Комплектация :
Заявленная страна бренда: Германия, Tekhmann - Powered By Germany
Гарантия: Расширенная, от официального поставщика - до 36 месяцев
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Вес | 5.7 кг |
| Максимальное количество оборотов | 760 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип миксера | 1 Венец |