






1 407,38 ₴
Миксер Протон ЭМ-1300
Характеристики и возможности:
| Мощность | 1300 Вт |
| Напряжение / Частота | 220 В / 50 Гц |
| Скорость вращения | 100 - 700 об\мин |
| Диаметры и характеристики венчика: | максимальный 120 мм, диаметр вала 12 мм |
|
Дополнительные характеристики и возможности: |
|
| Габаритные размеры | 33 × 28 × 21 см |
| Вес нетто | ~ 3.4 кг |
| Размеры упаковки | 35 × 32 × 22 см |
| Вес брутто | ~ 5.3 кг |
Комплектация:
Заявленная страна бренда: Украина, г. Днепр
Гарантия: 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип миксера | 1 Венец |