








547 ₴
Отвертка аккумуляторная Интертул DT-0301 Кейс
Аккумуляторная отвертка INTERTOOL DT-0301 – удобный компактный инструмент, плюс большое количество дополнительных насадок. Пластиковый кейс, небольшой вес и сравнительно большой крутящий момент, как для такого маленького инструмента. Основное назначение - вкручивание/выкручивание элементов соединения (саморезы, шурупы, гайки и болты).
Особенности:
Отвертка имеет несъемную NiCd батарею емкостью 600 мАч на 3.6 В.
Скорость вращения составляет до 180 об/мин, а крутящий момент – 2.5 Нм.
Отвертка имеет шестигранник размером 6.35 мм для бит и насадок, входящих в комплект. Магнит в шестиграннике предотвращает вероятность выпадения биты из посадочного места.
Для вкручивания/выкручивания гаек и болтов в комплектацию входят 8 головок размерами от 6 мм до 13 мм. Чтобы закрепить головку на цанге, необходимо предварительно установить переходник, идущий в комплекте.
В комплекте поставляются биты SL, PH, PZ, Torx, Hex, а также магнитный держатель и 6 удлиненных бит.
На верхней панели отвертки имеются три индикатора заряда аккумулятора: красный индикатор, желтый индикатор и зеленый. Рядом с индикаторами размещается кнопка проверки заряда. Если при нажатии вы видите:
Для полного заряда NiCd батареи потребуется порядка 8-10 часов.
Характеристики:
| Время заряда аккумулятора | ~ 8 ч |
|---|---|
| Наличие реверса | да |
| Крутящий момент | 2.5 Нм |
| Емкость аккумулятора | 600 мАч |
| Скорость вращения | 180 об/мин |
| Напряжение питания | 3.6 В |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 1,250 кг |
| Объем | 0,003268 куб.м |
Биты:
H2; H2.5; H3; H3.5; H4; H5; H6
PH0; PH1; PH2; PH3
PZ0; PZ1; PZ2; PZ3
S3; S4; S5; S6; S7
T10; T15; T20; T25; T27; T30; T40; T45
Головки, мм: 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13
Удлиненные биты:
S5; S6
PH1; PH2
PZ1; PZ2
Комплектация:
Гарантия: 12 месяцев официальной гарантии Intertool
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Режим инструмента | безударный |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция патрона | Обычный |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ударный режим | False |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | False |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 0.6 |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 |