




1 065,35 ₴
Паяльник пластиковых труб Зенит ЗПТ-2000 (PPW-2000)
Особенности и возможности ппт:
Характеристики:
| Тип паяльника | тэновый, плоский |
|---|---|
| Напряжение \ Частота тока | 220 В 50 \ 50 Гц |
| ТЭНы и режимы: |
два режима и скорости нагрева (2х1000 Вт) |
| Мощность | 2000 Вт |
| Температура нагрева | диапазон: 50-300°С |
| Время нагрева | около 10 мин |
|
Диаметр насадок для пайки труб |
20, 25, 32, 40, 50, 63 мм |
Комплектация паяльника:
Заявленная страна бренда: Украина, г. Днепр
Гарантия: Расширенная 36 месяцев официальной гарантии от производителя
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ППТ: | Плоский на 2 ТЭНа |