




541,63 ₴
Паяльник пластиковых труб Протон ППТ1200
Характеристика и возможности:
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Диаметр спаиваемых труб | 20 / 25 / 32 / 40 / 50 / 63 мм |
| Температура нагрева ППТ узла | 0-300 °С |
| Время нагрева | около 10 минут |
| Регулировка температуры | плавная, управляемая, имеет светодиодные индикаторы уровня температуры и автоматическое отключение/включение по заданному параметру |
| Материал насадок | тефлоновое покрытие - исключает прилипание трубы к насадке и увеличивает срок их службы |
| Крепеж насадок для труб | три отверстия на основе для крепления насадок. Одновременно есть возможность нагрева трех диаметров насадок (в комплекте поставляется только один набор винт-гайка для крепежа насадки, но вы всегда их можете приобрести отдельно) |
| Напряжение / Частота | 220 В / 50 Гц |
| Вес | около 1.8 кг |
Комплектация:
Заявленная страна бренда: Украина, г. Днепр
Гарантия: 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ППТ: | Плоский на 1 ТЭН |