

1 989 ₴
Перфоратор Арсенал П-1250
Перфоратор Арсенал П-1250 – надежность и производительность. Наряду с мощным электродвигателем в 1250Вт, усовершенствованным ударным механизмом, увеличенным диаметром и скоростью бурения, эргономика данного инструмента заслуживает отдельного внимания.
Эргономичный дизайн и боковая, регулируемая, рукоятка Перфоратора Арсенал П-1250 позволяют надежно удерживать инструмент при любой работе, а мягкая накладка на основной рукояти повышает удобство охвата.
Особенности:
Характеристики
| Мощность: | 1250 Вт |
| Напряжение/частота: | 220/50 В/Гц |
| Макс.диаметр бурения: | буром 26 мм коронкой 65 мм |
| Чистота вращения: | 0-1300 об/мин |
| Чистота ударов: | 5500 в мин |
| Вес: | 4 кг |
Комплектация:
Заявленная страна бренда: Украина, г. Киев
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция патрона | Обычный |