






2 022 ₴
Пила дисковая Craft CCS-2200
Дисковая пила Крафт CCS-2200 - инструмент который применяемый в столярном производстве. Предназначена для распиливания заготовок из древесины, ДСП, OSB, ламината.
Для удобства в работе есть возможность изменения угла наклона пильного диска до 45 градусов к основанию, а также регулировка глубины пропила в пределах 0 - 68мм. Отличительной особенностью модели Craft CCS-2200 есть возможность установить её в стационарное положение, что существенно расширяет сферу применения инструмента. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании.
Длительное время безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
ОСОБЕННОСТИ:
мощная ручная дисковая пила с увеличенной глубиной пропила 68 мм;
широкая опорная платформа из алюминиевого сплава;
возможность подключения пылесоса;
возможность стационарной установки;
простая регулировка глубины и наклона реза.
Характеристики:
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Глубина пропила под углом 90º | 68 мм |
| Глубина пропила под углом 45º | 29 мм |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Частота холостого хода | 6000 об/мин |
| Диск в комплекте | 200 х 32 мм - 60 зубов |
| Максимальная высота реза 90º | 68 мм |
| Максимальная высота реза 45º | 29 мм |
| Подключение пылеудаления | Есть |
| Дополнительные характеристики | Ширина реза - 3,5 мм, Диаметр посадочного отверстия пильного диска - 32 мм, Фиксация глубины пропила, Фиксация угла поворота, Расклиниватель реза, Блокировка кнопки включения, Блокировка шпинделя |
| Вес | 7 кг |
| Комплектация | Пила дисковая, Пильный диск, Параллельный упор, Крепежи для установки стационарно, Шестигранный ключ, комплект щеток, упаковка картонная |
Заявленная страна бренда: Германия
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |