






2 316 ₴
Пила дисковая DWT HKS-12-54
Ручная циркулярная пила DWT HKS12-54 имеют отличное сочетание компактного дизайна, легкого веса и мощного двигателя. Ее конструкция позволяет выполнять вертикальные и наклонные пропилы, а также регулировать глубину пропила.
Циркулярная пила DWT HKS12-54 предназначена для распиловки заготовок из древесных материалов, а использование специальных пильных дисков делает возможным распиловку заготовок из пластика и алюминия.
Имеется возможность бесступенчатой регулировки угла наклона пильного диска (для выполнения наклонных пропилов), также регулировки глубины пропила (для получения гладкой кромки пропила).
Особенности:
Характеристики
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Сила тока при напряжении 230В | 5.5 A |
| Максимальные обороты хол. хода | 5000 об/мин |
| Регулировка угла наклона | 90° - 45° |
| Максимальная режущая способность | 55 мм |
| Макс. глубина резания при 45° | 36 мм |
| Макс. / мин. Ø пильного диска | 165 мм |
| Макс. толщина пильного диска | 1.6 мм |
| Макс. / мин. посадочный Ø диска | 20 / 16 мм |
| Конструкционные особенности | Дополнительная рукоятка Блокировка кнопки от случайного пуска Маятниковый защитный кожух Фиксатор шпинделя Наружные щеткодержатели Длина сетевого кабеля 2.0 м |
| Размеры инструмента | 26 × 22 × 21 см |
| Вес (без упаковки) | 3.6 кг |
| Размеры в упаковке | 33 × 24 × 22 см |
| Вес | 4.4 кг |
Комплектация
Пилы циркулярной DWT HKS-12-54
Пила
Инструкция
Упор
Диск по дереву
Картонная упаковка
Инструкция
Шестигранный ключ
Страна бренда: Швейцария
Гарантия: 24 месяца официальной гарантии DWT
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |