
2 550 ₴
Пила дисковая DWT HKS-12-63
Наличие мощного двигателя позволяет разгонять диск до высоких оборотов и обеспечивать стабильную работу даже под нагрузками. Удобный дизайн облегчит удерживание этого устройства в работе одной или обеими руками. Также стоит отметить возможность наклона подошвы для регулировки угла наклона.
Разработана для интенсивного использования в столярных цехах, на строительных объектах и в быту. Она без особого труда справится с любой породой дерева.
Особенности:
Характеристики
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Сила тока при напряжении 230В | 5.5 A |
| Максимальные обороты хол. хода | 5000 об/мин |
| Регулировка угла наклона | ● |
| Фиксатор шпинделя | ● |
| Максимальная режущая способность | 62.5 мм |
| Макс. глубина резания при 45° | 43 мм |
| Макс. / мин. Ø пильного диска | 190 / 185 мм |
| Макс. толщина пильного диска | 2.4 мм |
| Макс. / мин. посадочный Ø диска | 20 / 16 мм |
| Защитный маятниковый кожух | ● |
| Быстросъемные креп. щеток | ● |
| Вес (без упаковки) | 3.7 кг |
| Размеры в упаковке | 33 × 24 × 23 см |
Комплектация
Пилы циркулярной DWT HKS-12-63
Пила
Инструкция
Упор параллельный
Диск по дереву
Картонная упаковка
Инструкция
Шестигранный ключ
Страна бренда: Швейцария
Гарантия: 24 месяца официальной гарантии DWT
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |