





2 659,22 ₴
Пила дисковая DWT HKS-18-85
Пила дисковая DWT HKS-18-85 обладает небольшими весом и габаритами и, вместе с тем, большой мощностью, что позволяет использовать данную модель не только для пропила древесины, но также, при установке специальных дисков, алюминия и пластика. Инструмент имеет бесступенчатую регулировку наклона дисков, благодаря чему возможно выполнение как вертикальных пропилов, так и под заданным углом.
Для снижения утомляемости и повышения безопасности во время работ предусмотрена удобная рукоятка с мягкой накладкой.
Дисковая пила DWT HKS18-85 - это профессиональный инструмент с надежным двигателем мощностью в 1800 Вт и скоростью вращения диска - 4800 об/мин. Работает с пильным диском диаметром не более 235 мм. Усовершенствованный отвод пыли обеспечивает чистое рабочее место. Их конструкция позволяет выполнять вертикальные и наклонные пропилы, а также регулировать глубину пропила.
Характеристики:
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Сила тока при напряжении 230В | 8.3 A |
| Максимальные обороты хол. хода | 4800 об/мин |
| Регулировка глубины пропила | ● |
| Регулировка угла наклона | ● |
| Максимальная режущая способность | 85 мм |
| Макс. глубина резания при 45° | 65 мм |
| Макс. / мин. Ø пильного диска | 235 / 230 мм |
| Макс. толщина пильного диска | 2.5 мм |
| Макс. / мин. посадочный Ø диска | 30 / 20 мм |
| Защитный маятниковый кожух | ● |
| Быстросъемные креп. щеток | ● |
| Вес (без упаковки) | 6.5 кг |
| Размеры в упаковке | 43 × 32 × 31 см |
Комплектация
Пилы циркулярной DWT
Пила
Инструкция
Упор параллельный
Диск по дереву
Картонная упаковка
Инструкция
Шестигранный ключ
Страна бренда: Швейцария
Гарантия: 24 месяца официальной гарантии DWT
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Максимальный диаметр диска | 235 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |