




3 942 ₴
Пила дисковая Kraissmann 2400 KS 255
Пила дисковая Kraissmann 2400 KS-255 - качественный инструмент, применяемый в столярном производстве. Предназначена для распиливания заготовок из древесины, ДСП, OSB, ламината. Для удобства в работе есть возможность изменения угла наклона пильного диска до 45 градусов к основанию, а так же регулировка глубины пропила в пределах 0-90мм. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительное время безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
Изделие отлично подойдет для профессионального использования. Пила оснащена мощным и выносливым двигателем 2400 Вт, способным длительное время работать в режиме максимальной интенсивности. Пила дисковая Kraissmann 2400 KS 255 дополнена производительным редуктором в металлическом корпусе для достижения долговечности, для изготовления шестерней, ротора и щеток двигателя применены качественные материалы, имеющие стойкость к коррозии. Доступны функции блокирования включения от случайного пуска, а также блокировка шпинделя для замены дисков. Пользователь может регулировать глубину пропила (максимальная глубина составляет 85 мм), кроме того, инструмент оснащен встроенной системой защиты от перегрева. Частота холостого хода инструмента составляет 4500 об/мин, что достаточно для получения ровной линии распила даже при обработке композитных материалов.
ОСОБЕННОСТИ:
Характеристики
| Производитель: | KRAISSMANN |
| Мощность: | 2400 Вт |
| Номинальное напряжение: | 220V/50Гц |
| Размеры пильного диска: | 255*32*2,5 мм |
| Максимальное количество оборотов: | 4500 об/мин |
| Глубина пропила: | 100 мм |
| Вес: | 4,8 кг |
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Заявленная страна бренда: Германия, Kraissmann Maschinen
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |