





3 190,07 ₴
Пила дисковая Makita HS7601 ORIGINAL
| Мощность | 1.200 Вт |
| Число оборотов | 5.200 мин-1 |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Диаметр посадочного места диска | 30 мм |
| Глубина распила (45°) | 46 мм |
| Глубина распила (90°) | 66 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 87 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 98 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Уроень вибрации: пиление по дереву | 2,5 м/сек² |
| Вибрации: резка металла | 2,5 м/сек² |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 309 x 232 x 255 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 4 кг |
Пильный диск 190x30x2 мм 12 зубьев
Шестигранный ключ
Параллельный упор
Насадка для подключения к пылесосу
Инструкция по эксплуатации
Картонная коробка
Заявленная страна бренда: Япония
Гарантия: Расширенная официальная до 36 месяцев
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |