




1 699 ₴
Пила дисковая Арсенал ПД-1800
Пила дисковая Арсенал ПД-1800 - это надежный инструмент высокого качества, который используется в столярном производстве. Данная модель имеет мощный двигатель (1800 Вт), благодаря которому Вы быстро и качественно распилите заготовки из древесины, ДСП, OSB, ламината.
Пила дисковая Арсенал ПД-1800– очень комфортна в работе благодаря низкому уровню шума и вибрации, а также благодаря возможности изменения угла наклона пильного диска до 45 градусов к основанию. Применение материалов и комплектующих высокого качества гарантирует длительный строк эксплуатации.
ОСОБЕННОСТИ:
Характеристики
| Производитель: | Арсенал |
| Мощность: | 1800 Вт |
| Номинальное напряжение: | 220V/50Гц |
| Размеры пильного диска: | 185 мм |
| Максимальное количество оборотов:: | 4500 об/мин |
| Глубина пропила: | угол 90º - 65 мм угол 45º - 45 мм |
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Заявленная страна бренда: Украина, г. Киев
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арсенал |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Возможность стационарного крепления | Нет |