







2 022 ₴
Пила дисковая Арсенал ПД-2000
Дисковая пила Арсенал ПД-2000 - качественный инструмент, применяемый в столярном производстве. Предназначена для распиливания заготовок из древесины, ДСП, OSB, ламината. Для удобства в работе есть возможность изменения угла наклона пильного диска до 45 градусов к основанию, а также регулировка глубины пропила в пределах 0 - 68мм.
Отличительной особенностью модели ПД-2000 есть возможность установить её в стационарное положение, что существенно расширяет сферу применения инструмента. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании.
Длительное время безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
ОСОБЕННОСТИ:
мощная ручная дисковая пила с увеличенной глубиной пропила 68 мм;
широкая опорная платформа из алюминиевого сплава;
возможность подключения пылесоса;
возможность стационарной установки, как циркулярного станка;
простая регулировка глубины и наклона реза.
Характеристики
| Мощность, Вт: | 2000 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Частота вращения, об/мин: | 6400 |
| Диаметр пильного диска, мм: | 200 |
| Диаметр посадочного отверстия, мм: | 32 |
| Ширина реза, мм: | 3,5 |
| Максимальная глубина пропила, мм: | |
| при угле 90° | 68 |
| при угле 45° | 29 |
| Вес, кг: | 6,2 |
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
пила дисковая Арсенал ПД-2000;
пильный диск;
крепеж для установки в стационарный режим;
параллельная направляющая;
ключи;
руководство по эксплуатации;
картонная упаковка.
Заявленная страна бренда: Украина, г.Киев
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арсенал |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |