



2 132,40 ₴
Пила дисковая Зенит ЗПЦ-2300
Характеристики:
| роизводитель | Зенит |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 2300 Вт |
| Скорость вращения | 5500 об/мин |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Глубина пропила под углом 90° | 68 мм |
Заявленная страна бренда: Украина, г. Днепр
Гарантия: Расширенная 36 месяцев официальной гарантии от производителя
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |