

1 291,38 ₴
Пила дисковая Зенит ЗПЦ-1950М
Зенит ЗПЦ-1950 М — циркулярная электропила, предназначенная для правильной и точной распиловки древесины. Незаменима при строительстве, при выполнении столярных работ, при которых необходимы прямые, и наклонные резы в ДСП, дереве и других пиломатериалах.
Особенности:
| Надежная защита от пыли | |
| Механизм регулировки угла наклона платформы | |
| Подвижный защитный кожух |
Технические характеристики
| Максимальная мощность, Вт | 1950 |
| Максимальный ток, А | 8,9 |
| Номинальное напряжение, В | 220 ±10% |
| Номинальная частота, Гц | 50 |
| Электродвигатель | однофазный коллекторный с двойной изоляцией |
| Класс изделия | ll |
| Диаметр пильного диска, мм | 185 |
| Частота вращения шпинделя,об/мин | 4800 |
| Глубина пропила под углом 90°, мм | 65 |
| Диаметр посадочного отверстия диска, мм | 20 |
| Вес нетто/брутто,кг | 3,6/4,1 |
Комплектация
Заявленная страна бренда: Украина, г. Днепр
Гарантия: Расширенная 36 месяцев официальной гарантии от производителя
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1950 Вт |