









1 663,27 ₴
Пила дисковая Протон ПД-210/К
Циркулярная пила Протон ПД-210/К - это качественный и доступный каждому электроинструмент, без которого сложно представить какое либо строительство. Предназначается данный тип инструментов для пиления дерева, брусков, ДСП.
Стоит отметить также возможность оператором регулировать глубину пропила до 65 мм и регулировку угла наклона до 45 градусов.
Циркулярная пила Протон ПД-210/К имеет мощный электродвигатель 1800 Вт, который достаточно вынослив и может подвергатся тяжелым нагрузкам.
Пила Протон ПД-210/К имеет надежную защиту от загрязнений, что увеличивает срок ее эксплуатации. Эргономичная форма рукоятки позволит Вам легко управлять инструментом без каких либо сложностей.
Особенности:
Характеристики
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Скорость вращения | 4500 |
| Макс. диаметр пильного диска | 210 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Режущая способность | (при 90°) 70 мм (при 45°) 45 мм |
| Регулировка глубины пропила | 0-70 мм |
| Регулировка угла наклона | 0° - 45° |
| Стационарный режим | установка |
| Напряжение / Частота | 220 В / 50 Гц |
| Вес | 4 кг |
Комплектация
Пила циркулярная
Диск пильный 200х30 мм
Ключ накладной / шестигранный
Доп. комплект угольных щеток
Параллельный упор
Руководство по эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная упаковка
Заявленная страна бренда: Украина, г. Днепр
Гарантия: 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |