



1 085,30 ₴
Пила дисковая Протон ПД-185/С
Пила дисковая Протон ПД-185/С - это мощная, универсальная дисковая пила.
Предназначена для распиловки древесины, древесно-стружечной плиты, цементно-стружечных плит, фосфогипса и газонаполненного бетона.
Применение в работе дисковой пилы позволит Вам без труда справиться с деревом, ДВП, ДСП, фанерой, а также с разнообразными полимерными и многослойными материалами.
Циркулярная пила Протон ПД-185С обладает высокими оборотами двигателя, что позволяет достичь максимально высокого качества проведения работы.
Благодаря оборотам в 5500 об/мин и высокой мощности двигателя Вы сможете выполнять любые задачи в доме и с легкостью распиливать любые породы древесины.
Также стоит отметить надежность двигателя, который не только обладает высокой устойчивостью к практически любым нагрузкам и способен работать длительное время без перерывов, также он превосходно поддерживает обороты на одном уровне во время работы.
Все детали дисковой пилы Протон ПД-185/С выполнены из качественных материалов, износостойки и не подвержены коррозии. Для безопасности эксплуатации предусмотрен металлический защитный кожух.
Ручка удобная для хвата гарантирует комфортное управление и манипулирование.
Основные характеристики:
- оснащена мощным и надежным электромотором
- фиксируемая клавиша пуска для продолжительных работ
- конструкционными особенностями предусмотрен защитный маятниковый кожух
- выполнена из качественных, износостойких и ударопрочных материалов
- очень высокая точность при разрезании заготовок
Характиристики
| Номинальная мощность | 2150 Вт |
| Скорость вращения | 5500 |
| Диаметр пильного диска | 185 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Режущая способность | (при 90°) 63 мм (при 45°) 45 мм |
| Регулировка глубины пропила | 0-65 мм |
| Регулировка угла наклона | 0° - 45° |
| Напряжение / Частота | 220 В / 50 Гц |
| Функции | Фиксация кнопки пуска |
| Дополнительные характеристики | Защитный маятниковый кожух Длина сетевого кабеля 1.9 м |
| Класс безопасности | II |
| Вес | 4.75 кг |
Комплектация
Пила циркулярная
Диск пильный
Ключ накладной / шестигранный
Доп. комплект угольных щеток
Параллельный упор
Руководство по эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная упаковка
Заявленная страна бренда: Украина, г. Днепр
Гарантия: 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2150 Вт |