



1 516 ₴
Пила дисковая Элпром ЭПД-1400
Пила дисковая Элпром ЭПД-1400 применяется для продольного либо наклонного резания и предназначена для работы с деревом, ДВП, ДСП, фанерой, а также различными полимерами и многослойными материалами.
Параллельный упор, входящий в комплект поставки данной модели, позволяет производить точный распил на заданную ширину относительно края заготовки.
Вы сможете с легкостью поставить пильной диск или заменить его на другую оснастку, зафиксировав вращение шпинделя при помощи специального фиксатора на корпусе инструмента, и при помощи зажимных гаек – надежно закрепить пильной диск.
Корпус имеет продуманный дизайн – основная рукоятка инструмента имеет D образную форму и резиновую накладку, позволяющую избежать скольжения инструмента в руках и уменьшить ощутимость вибраций при работе.
Так же, присутствует дополнительная рукоятка в виде упора, позволяющего комфортно удерживать инструмент при роботе обеими руками. Ручная электрическая дисковая пила ЭЛПРОМ ЭПД-1400 имеет клавишу пуска, с возможностью зафиксироваться во включенном положении.
Значительно сэкономит время за уходом за данным инструментом очень удобное расположение щеткодержателей электродвигателя, что позволяет для проверки и замены щеток не полностью раскручивать инструмент, а всего лишь открутить крышки щеткодержателей.
Двигатель имеет хорошую систему вентиляции, что не позволит перегреется при длительной нагрузке и предотвратит образованию мусора на внутренних элементах инструмента.
Хорошая система смазки исключает пагубное трение шестеренок. Регулируемый угол подошвы дает возможность делать необходимый стык для заготовок.
Инструмент оснащен подвижным защитным кожухом, что обеспечивает безопасную работу с ним.
Особенности циркулярной пилы Элпром ЭПД-1400:
- Мощный двигатель 1400 Вт;
- Надежная защита от пыли;
- Качественная сбалансированность;
- Подвижный защитный кожух;
- Сервисные крышки для быстрой замены щеток;
- Кнопка разблокировки включения.
Характеристики
| Напряжение | 220 В |
|---|---|
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 1400 Вт |
| Скорость вращения | 5000 об/мин |
| Диаметр диска | 185 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Глубина пропила под углом 90° | 60 мм |
Комплектация циркулярки Элпром ЭПД-1400:
Заявленная страна бренда: Болгария, г. Ловечь
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |