


1 422 ₴
Пила дисковая Элпром ЭПД-1750
Пила дисковая Элпром ЭПД-1750 незаменима в плотницком деле. Основное ее предназначение – это распил древесины. Она станет верным помощником, как в домашних работах, так и при строительстве дома или в ремонте. Это инструмент для быстрых и точных пропилов. Она не только ровно распилит дерево, циркулярная пила идеально вырежет пазы, чтобы стыковать элементы каркаса или поможет собрать мебель своими руками. Впрочем, циркулярка работает не только по дереву. Ей под силу распилить практически любой материал пластик, гипсокартон, акриловое стекло и даже цветные металлы.
Главной особенностью является то, что при достаточной мощности инструмента 1750 Вт он выдаёт 5000 оборотов в минуту. Ручная циркулярная пила Элпром ЭПД-1750 является достаточно манёвренной, и не требует значительных физических усилий при работе.
Также одним из преимуществ данного электроинструмента - является его эргономичность, то есть Вы сможете его эксплуатировать без особой нагрузки на мышцы и натирания мозолей. По правилам безопасности пила оборудована кнопкой предохраняющей от случайного запуска.
Особенности:
- Качественная сборка;
- Дополнительная рукоятка для удобного использования;
- Специальное отверстие для удаления стружки;
- Блокировка шпинделя для быстрой замены диска;
Характеристики:
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Питания | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1750.0 (Вт) |
| Максимальный диаметр диска | 185.0 (мм) |
| Диаметр посадочного отверстия | 20.0 (мм) |
| Максимальное количество оборотов | 5000.0 (об/мин) |
| Максимальная глубина пропила | 63.0 (мм) |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Вес | 6.0 (кг) |
Комплектация:
Заявленная страна бренда: Болгария, г. Ловечь
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1750 Вт |