

8 007,78 ₴
Пила торцовочная DWT KGS 16-255
Торцовочная пила DWT KGS16-255 Торцовочная пила DWT KGS16-255 – это надежный и современный электроинструмент, созданный для выполнения точного распила деревянных брусков, заготовок и полотен.
Такое оборудование особенно востребовано в столярных мастерских и на мебельных предприятиях, так как там чаще всего необходимо данное направление работы. Модель обладает высокими техническими характеристиками, благодаря чему аппарат подойдет как для домашнего использования, так и для профессионального, так как производительность работы очень высока.
Торцевая пила DWT KGS16-255 собрана из высококачественных комплектующих, что в свою очередь позволит выдерживать длительные и высокие нагрузки, при этом имея длительный срок эксплуатации.
Аппарат имеет компактные габариты, поэтому его хранить можно в любом удобном для Вас месте. Стоит отметить наличие гарантии на 24 месяца, что говорит о качестве и надежности данного оборудования.
Особенности:
Защитный маятниковый кожух
Поворотный стол
Струбцина
Патрубок для удаления пыли
Технические характеристики
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| Сила тока при напряжении 230 В | 7 A |
| Число оборотов холостого хода | 4800 минˉ¹ |
| Диаметр пильного диска | 250 - 255 мм |
| Посадочный Ø диска | 30 - 30 мм |
| Макс. толщина пильного диска | 3 мм |
| Макс. глубина резания при 0° / 90° | 70 x 150 мм |
| Макс. глубина резания при 45° / 90° | 70 x 110 мм |
| Макс. глубина резания при 0° / 45° | 40 x 150 мм |
| Макс. глубина резания при 45° / 45° | 40 x 110 мм |
| Вес |
11 кг |
Комплект поставки
| Торцовочная пила | 1 шт. |
| Инструкция по эксплуатации | 1 шт. |
| Пильный диск | 1 шт. |
| Ключ шестигранный | 1 шт. |
| Ключ торцовый | 1 шт. |
| Пылесборный мешок | 1 шт. |
| Струбцина | 1 шт. |
| Удлинительная скоба | 2 шт. |
| Защитная скоба | 1 шт. |
Страна бренда: Швейцария
Гарантия: 24 месяца официальной гарантии DWT
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Максимальная ширина пропила | 150 мм |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип торцовочной пилы | Без протяжки |