









6 216 ₴
Пила торцовочная DWT KGS 18-255P
Пила торцовочная DWT KGS 18-255P с протяжкой по своим характеристикам, а также качеству исполнения может использоваться как для бытовых, так и для профессиональных работ. Пила предназначена для распиловочных работ по древесине, ДСП, а также может использоваться для работ по пластику и алюминию при условии использования соответствующей оснастки и диска.
Технические характеристики
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Сила тока при напряжении 230 В | 8 A |
| Число оборотов холостого хода | 4800 минˉ¹ |
| Диаметр пильного диска | 250 - 255 мм |
| Посадочный Ø диска | 16 - 30 мм |
| Макс. толщина пильного диска | 3 мм |
| Макс. глубина резания при 0° / 90° | 75 x 430 мм |
| Макс. глубина резания при 45° / 90° | 75 x 305 мм |
| Макс. глубина резания при 0° / 45° | 40 x 430 мм |
| Макс. глубина резания при 45° / 45° | 40 x 305 мм |
| Вес | 23 кг |
Комплект поставки
| Торцовочная пила | 1 шт. |
| Инструкция по эксплуатации | 1 шт. |
| Пильный диск | 1 шт. |
| Ключ шестигранный | 1 шт. |
| Ключ торцовый | 1 шт. |
| Пылесборный мешок | 1 шт. |
| Струбцина | 1 шт. |
| Удлинительная скоба | 2 шт. |
Страна бренда: Швейцария
Гарантия: 24 месяца официальной гарантии DWT
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная ширина пропила | 430 мм |
| Тип торцовочной пилы | С протяжкой |