




3 917 ₴
Пила торцовочная Kraissmann 1800 GS 210
Компактная, но мощная торцовочная пила Kraissmann 1800 GS 210, предназначена для выполнения продольного, поперечного и углового пиления заготовок из дерева, пластика, мягких металлов. Инструмент оснащен мощным двигателем на 1800 Вт. Угол наклона пильного полотна и рабочего стола составляет 45º.
Высокую точность реза обеспечивает рабочий стол, оснащенный поворотной линейкой. Для обработки длинномерных заготовок предусмотрены дополнительные упоры.
Чистоту рабочей зоны обеспечивает эффективная система пылеудаления. Для этого предусмотрена возможность отвода стружек и опилок в пылесборный мешок или пылесос.
Для безопасного использования инструмента пильный диск окружен прозрачным защитным кожухом, который, кроме всего прочего, обеспечивает прекрасный обзор линии реза. Блокировка пусковой кнопки предупреждает случайный запуск двигателя.
ОСОБЕННОСТИ:
Характеристики:
| Производитель: | KRAISSMANN |
| Мощность: | 1,8 кВт |
| Количество оборотов: | 5000 об/мин |
| Глубина пропила: | 70 мм |
| Ширина пропила: | 115 мм |
| Наружный диаметр диска: | 210 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Ширина реза: | 3,5 мм |
| Угол поворота диска: | 0-45º |
| Угол поворота площадки: | -45/0/+45º |
| Вес: | 14 кг |
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Заявленная страна бренда: Германия, Kraissmann Maschinen
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Максимальная ширина пропила | 115 мм |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип торцовочной пилы | С протяжкой |