



4 616 ₴
Пила торцовочная Kraissmann 2300 GS 255
Пила торцовочная Kraissmann 2300 GS 255 - инструмент, предназначенный для выполнения задач по распиловке различного рода древесины. Данная модель имеет много преимуществ и пользуется закономерным спросом, как у профессионалов (строителей, столяров), так и у любителей. Из основных особенностей отметим следующие: мощный мотор синхронного типа, ременной привод, высокие обороты холостого хода для качественного реза, прочная, но в то же время легкая конструкция, точный пропил. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы инструмента гарантирован применением в конструкции комплектующих деталей только высокого качества, а также качественной заводской сборкой.
ОСОБЕННОСТИ:
металлический регулируемый стол;
поворот в горизонтальной плоскости;
ременной привод;
надежная конструкция из алюминиевого сплава;
| Производитель: | Kraissmann |
| Мощность, Вт: | 2300 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Тип мотора: | синхронный |
| Частота вращения, об/мин: | 5000 |
| Диаметр пильного диска, мм: | 255 |
| Максимальная глубина пропила, мм: | 85 |
| Максимальная ширина пропила, мм: | 135 |
| Ширина реза, мм: | 3,5 |
| Вес, кг: | 8,3 |
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
пила торцовочная Kraissmann 2300 GS 255;
пильный диск;
ключ для замены диска;
пылесборник;
руководство по эксплуатации;
Заявленная страна бренда: Германия, Kraissmann Maschinen
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Максимальная ширина пропила | 135 мм |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип торцовочной пилы | Без протяжки |