
6 024 ₴
Пила торцовочная Kraissmann 2100 GSI 255 Индукционный двигатель
Пила торцовочная KRAISSMANN 2100-GSI-255 - это надежный инструмент высокого качество, с помощью которого Вам не составит труда распилить различного рода древесину. В данной модели используются комплектующие высокого качества, которые производят длительный срок эксплуатации. Мощный двигатель, увеличенная глубина пропила, возможность подключения пылесоса - все это делает инструмент комфортным и надежным в эксплуатации.
ОСОБЕННОСТИ:
Характеристики
| Производитель: | KRAISSMANN |
| Мощность: | 2,1 кВт |
| Напряжение: | 220V/50Гц |
| Количество оборотов: | 3500 об/мин |
| Глубина пропила: | 85 мм |
| Ширина пропила: | 295 мм |
| Наружный диаметр диска: | 255 мм |
| Посадочный диаметр диска | 25,4 мм |
| Ширина реза: | 3,5 мм |
| Вес: | 8,3 кг |
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Заявленная страна бренда: Германия, Kraissmann Maschinen
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Максимальная ширина пропила | 150 мм |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип торцовочной пилы | Без протяжки |