
3 155,95 ₴
Пила торцовочная Протон ПДТ-211\П
Торцевая пила Протон ПДТ-211/П станет надежным помощником во время работ с деревянными заготовками. Такой инструмент отлично подойдет для ремонтных работ, или же в столярном цеху. Аппарат оснащается надежным двигателем мощностью 1800 Ватт, с высокой скорость вращения шпинделя 5000 об/мин, что способствует быстрому и производительному рез древесины любого типа.
Диаметр устанавливаемого диска составляет 210 мм, что дает возможность производить пропил в глубину до 62 мм. Стоит отметить что торцовочная пила Протон ПДТ-211/П оснащена протяжным механизмом, благодаря которому значительно увеличивает длина пропила. Модель имеет защитным кожухом, способствует безопасному выполнению работы.
Характеристики
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Скорость вращения | 5000 |
| Диаметр пильного диска | 210 мм |
| Режущая способность | Пропил при 90° - 70 мм; влево, при 45° - 35 мм. Ширина отрезаемой части заготовки при 90° - 310 мм; влево, при 45° - 210 мм |
| Регулировка угла наклона | Наклон пилы в вертикальной плоскости влево: 0° - 45° Поворот пилы в горизонтальной плоскости влево/вправо: 45° - 0° - 45° |
| Дополнительные характеристики | редукторная передача протяжка пилы поворотный стол фиксация в промежуточных положениях удлинительные скобы встроенная струбцина маятниковый защитный кожух лазерный указатель линии реза пыле сборный мешок |
| Напряжение / Частота | 220 В / 50 Гц |
Комплектация
торцевая пила
пильный диск
пылесборный мешок
ключ шестигранный
крепежные элементы
руководство эксплуатации
гарантийный талон
картонная упаковка
Заявленная страна бренда: Украина, г. Днепр
Гарантия: 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Максимальная ширина пропила | 310 мм |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип торцовочной пилы | С протяжкой |