
3 108,11 ₴
Пила торцовочная Протон ПДТ-256\П
Торцовочная пила Протон ПДТ-256/П представляет собой качественный и надежный инструмент для выполнения точного и быстрого пропила деревянных заготовок, полотен и прочего. Модель выполнена из высококачественных материалов и имеет прочные комплектующие, что обеспечивает длительный срок эксплуатации. Торцевая пила Протон ПДТ-256/П работает за счет электродвигателя мощностью 2500 Ватт, который без труда будет выполнять распил даже самых твердых пород древесины. Производится рез за счет быстрого вращения специального диска диаметром 255 мм, который обеспечивает распил в глубину до 70 мм. За счет механизма протяжки значительно увеличивается длина пропила.
Особенности:
Характеристики
| Номинальная мощность | 2500 Вт |
| Скорость вращения | 5000 |
| Диаметр пильного диска | 255 |
| Режущая способность | (при 90°) 75-305 мм (при 45°) 40-210 мм (при 45/90°) 75-210 мм (при 45/45°) 40-210 мм |
| Регулировка угла наклона | (верт.) 0° - 45° (гориз.) 0° - 45° |
| Дополнительные характеристики | редукторная передача протяжка пилы поворотный стол фиксация в промежуточных положениях маятниковый защитный кожух лазерный указатель линии реза пыле сборный мешок |
| Напряжение / Частота | 220 В / 50 Гц |
Комплектация:
торцевая пила
пильный диск
пылесборный мешок
ключ шестигранный
крепежные элементы
руководство эксплуатации
гарантийный талон
картонная упаковка
Заявленная страна бренда: Украина, г. Днепр
Гарантия: 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Максимальная ширина пропила | 305 мм |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип торцовочной пилы | С протяжкой |