



5 203,05 ₴
Пила торцовочная Протон ПДТ-305\ПР
Данная модель создана для выполнения работ по точному и качественному резу деревянных полотен или брусьев и заготовок. Ключевой особенностью этой новинкой является ременной привод, который намного надежней редукторного, даже при поломке замена ремня очень проста. Оснастил производитель пилу Протон ПДТ-305ПР электромотором мощностью 2000 Ватт, благодаря которому достигается высокая производительность реза древесины любой плотности.
Стоит отметить наличие протяжного механизма, благодаря которому значительно увеличивается длина пропила. Комплектуется аппарат и работает пильным диском диаметром 305 мм, который способствует большой глубины пропила.
Характеристики:
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Скорость вращения | 4000 |
| Диаметр пильного диска | 305 мм |
| Режущая способность | при 0°х 0° 330 х 105 мм при 0°х 45° 230 х 105 мм при 45°х 0° 230 х 35 мм при 45°х 45° 330 х 60 мм |
| Регулировка угла наклона | (верт.) 0° - 45° (гориз.) 0° - 45° |
| Дополнительные характеристики | протяжка пилы поворотный стол наклон пилы влево и вправо фиксация в промежуточных положениях маятниковый защитный кожух пыле сборный мешок |
| Напряжение / Частота | 220 В / 50 Гц |
Комплектация:
торцевая пила
пильный диск
пыле сборный мешок
ключ шестигранный
крепежные элементы
руководство эксплуатации
гарантийный талон
картонная упаковка
Заявленная страна бренда: Украина, г. Днепр
Гарантия: 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Максимальная ширина пропила | 330 мм |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип торцовочной пилы | С протяжкой |