






3 978 ₴
Пила торцовочная Элпром ЭПТ-210
Для того, чтобы обеспечить точность в работе, в данной модели предусмотрена возможность среза любой конфигурации, под настраиваемым углом в двух плоскостях. Хороший показатель числа оборотов, которые совершает диск в минуту, способен выполнять аккуратный распил без сколов и заусениц. Малый вес торцовочной пилы Элпром никак не влияет на ее характеристики, а только делает данную модель очень мобильной.
Основные особенности:
- возможность применять не только для порезки дерева, но и для других материалов типа пластика или алюминиевых профилей
- устойчивая и прочная станина обеспечит Вас эффективной работой
- высокий показатель скорости вращения
- компактные размеры и небольшой вес
Характеристики:
| Диаметр диска, мм | 210 |
| Потребляемая мощность(Вт) | 1400 |
| Скорость вращения диска, об/мин | 5000 |
| Параметры пропила: | |
| Глубина реза при 90º, мм | 105 |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 20 |
| Угол наклона пилы, º | 45 |
| Глубина реза при 45º, мм | 60 |
| Доп. параметры: | |
| Напряжение сети, В | 220 В 50 Гц |
| Вес, кг | 8 |
Комплектация:
Пила торцовочная ЭПТ-210 1шт.
Шестигранный ключ 1шт.
Мешок-пылесборник 1шт.
Прижимная струбцина 1шт.
Упаковка картонная 1шт
Заявленный производитель: Болгария г. Ловеч
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Максимальная ширина пропила | 120 мм |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип торцовочной пилы | Без протяжки |