




1 492,68 ₴
Плиткорез Зенит ЗЭП-800
Плиткорез Зенит ЗЭП-800 лишен тех недостатков, который имеет плиткорез ручной или стеклорез, а именно затратность времени и сил на выполнение работы с плиткой. Если Вы будете использовать электрический плиткорез Зенит, тогда сможете не только экономить время и силы, но и выполнять работу с высокой точностью, а также избежать образования брака, что наблюдается при использовании ручного инструмента в большом количестве.
Гарантия качественной работы станка обеспечена наличием поддона для жидкости. В него погружается диск, тем самым он остужается, что снижает его износ и увеличивает качество распила. Благодаря мокрому резу не образуется пыль, и керамическая крошка не разлетается во все стороны, что важно при использовании такого инструменте в закрытом помещении.
Характеристики
| Производитель | Зенит |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 800 Вт |
| Сила тока | 7,3 А |
| Скорость вращения | 2800 об/мин |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Посадочный диаметр диска | 22,2 мм |
| Толщина диска | 2 мм |
| Глубина пропила 0°/90° | 35 мм |
| Глубина пропила 0°/45° | 15 мм |
| Вес | 8,3 кг |
Заявленная страна бренда: Украина, г. Днепр
Гарантия: Расширенная 36 месяцев официальной гарантии от производителя
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид станка | Плиткорезы |
| Потребляемая мощность | 800 |