




1 339,14 ₴
Плиткорез Протон ЭП-650/Т
Обладает плиткорез Протон ЭП-650/Т надежным и в тоже время производительным электромотором мощностью 650 Ватт, который с легкостью будет справляться с любыми задачами. Производится рез плитки с помощью специального пильного диска диаметром 180 мм, который вращается со скоростью 2950 оборотов в минуту, что значительно повышает скорость реза. Стоит отметить, что модель способна производить распил плит до 34 мм в толщину. Плиткорез Протон ЭП-650/Т обладает рабочим столом размерами 395х385 мм, что вполне будет достаточно для любой задачи. Модель имеет достаточно компактные габариты, что позволяет Вам без затруднений хранить его в любом удобном для Вас месте, а также транспортировать ее. Простое и легкое управление не требует специальных навыков и умений, поэтому качественную обработку плитки может гарантировать даже начинающий специалист. Для безопасности предусмотрен защитный кожух, но желательно надевать специальные очки и перчатки.
Особенности:
Высокая мощность
Компактные габариты
Глубина пропила 34 мм
Малый вес
Характеристики
| Номинальная мощность | 650 Вт |
| Напряжение / Частота | 220 В / 50 Гц |
| Скорость вращения | 2950 |
| Отрезной диск | Ø 180 (посадочный Ø 22.2 мм) Толщина 2.2 мм |
| Рабочая поверхность | Размер 395х385 мм |
| Дополнительные характеристики | Усиленная рама Диапазон угла резания 0-45° 30 мин беспрерывной работы двигателя под нагрузкой |
| Габаритные размеры | 38 × 36 × 19 см |
Заявленная страна бренда: Украина, г. Днепр
Гарантия: 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Потребляемая мощность | 800 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид станка | Плиткорезы |