






1 151,50 ₴
Плиткорез Протон ЭП-650
Характеристики
| Номинальная мощность | 650 Вт |
| Напряжение / Частота | 220 В / 50 Гц |
| Скорость вращения | 2950 |
| Отрезной диск | Ø 180 (посадочный Ø 22.2 мм) Толщина 2.2 мм |
| Рабочая поверхность | Размер 360х330 мм |
| Дополнительные характеристики | Диапазон угла резания 0-45° |
| Габаритные размеры | 38 × 36 × 19 см |
| Вес брутто | 7.37 кг |
Заявленная страна бренда: Украина, г. Днепр
Гарантия: 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Потребляемая мощность | 800 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид станка | Плиткорезы |