



10 661,98 ₴
Рейсмус Протон РС-330
Рейсмус Протон РС-330 Original это электроинструмент создан для качественной обработки древесных заготовок любого типа, например балок, брусьев и много другого. Модель имеет высокую мощность и обладает рядом прекрасных технических данных, благодаря которым достигается отличная производительность.
Прибор оснащается надежным двигателем мощностью 2000 Ватт, что способствует отличной производительности. Благодаря этому мотору достигается скорость обработки 6 метров в минуту, что довольно таки не плохо.
Высокое качество строгания достигается за счет установленных двух очень острых ножей выполненных из высококачественного металла, что в свою очередь продлит их срок службы, а так же механизм регулировки позволяет настроить высоту строгания.
Для установки агрегата не требуется много места, благодаря компактным размерам, поэтому рейсмус комфортно транспортируется и монтируется в любом удобном месте.
Рейсмусовый станок Протон РС-330 Original имеет ширину захвата 330 мм, а максимальная высота составляет 160 мм, с возможностью регулировки, что способствует широкой функциональности инструмента. Станок Протон РС-330 выполнен из высококачественного материала, благодаря которому прибор способен выдерживать длительные нагрузки.
Характеристики
| Производитель | Протон |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Напряжение / Частота | 220 В / 50 Гц |
| Скорость вращения | 8000 |
| Скорость подачи заготовки | 6 м/мин |
| Максимальная ширина строгания | 330 мм |
| Высота строгания | 6 - 160 мм |
| Ножи строгального вала | 2 |
| Дополнительные характеристики | Ременная передача режущего вала Ножи из быстрорежущей инструментальной стали Литое алюмин. основание с накладкой из нерж. стали Металлический прийомный вальц с насечкой Усиленный полиуретановый подающий вальц Зубстастая передача узла регулировки |
| Габаритные размеры | 57 × 46 × 36 см |
| Вес брутто | 27.67 кг |
Заявленная страна бренда: Украина, г. Днепр
Гарантия: 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид станка | Рейсмусы |
| Потребляемая мощность | 2000 |